市政公用

保标招标 > 市政公用 > 中标信息 > 【舒城县】【中标结果公示】安徽舒城经济开发区杭埠园区基础设施配套提升项目-北片区一期道路工程红松路(创新大道-姜湾路)中标结果公示【公示中】

【舒城县】【中标结果公示】安徽舒城经济开发区杭埠园区基础设施配套提升项目-北片区一期道路工程红松路(创新大道-姜湾路)中标结果公示【公示中】

· 2025-11-03
公告公示信息

安徽舒城经济开发区杭埠园区基础设施配套提升项目-北片区一期道路工程红松路(创新大道-姜湾路)中标结果公示

项目名称

安徽舒城经济开发区杭埠园区基础设施配套提升项目-北片区一期道路工程红松路(创新大道-姜湾路)

项目编号

E341523001003649

标段名称

安徽舒城经济开发区杭埠园区基础设施配套提升项目-北片区一期道路工程红松路(创新大道-姜湾路)

标段编号

E341523001003649001

招标人

安徽杭港时代产业园发展有限公司

最高限价

贰仟柒佰陆拾陆万壹仟贰佰壹拾柒元肆角叁分(27661217.43元)

代理机构

合肥鸿信工程造价咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省舒城县城关镇鼓楼北街与纬三路交叉口舒城皖水四楼

电话:0564-2791169

招标方式

公开招标

评标办法

本项目采用评定分离方式招标,评标阶段采用综合评估法,定标阶段采用集体议事法。

开标时间

2025年10月23日

计划工期

240日历天

被否决的投标人名称

安徽舒源建设工程有限公司

被否决的依据和原因

投标人报价人工费总额低于最低招标文件要求人工费总额。

被否决的投标人名称

安徽春锦建筑工程有限公司

被否决的依据和原因

投标人报价人工费总额低于最低招标文件要求人工费总额。

中标(成交)单位

名 称

联合体牵头人:安徽源桂建设工程有限公司

联合体成员:安徽


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

上虞区崧厦街道跃动公园提升工程的中标候选人公示

黑龙江省双鸭山市宝清县宝清镇老旧供水管网更新改造工程(二期)中标候选人公示

2025年双水街道易地扶贫搬迁安置点维修维护项目的中标(成交)结果公告

蚂蜒河流域(尚志市)历史遗留废弃矿山生态修复项目施工2标段中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易