安徽舒城经济开发区杭埠园区基础设施配套提升项目-北片区一期道路工程红松路(创新大道-姜湾路)中标结果公示
项目名称 | 安徽舒城经济开发区杭埠园区基础设施配套提升项目-北片区一期道路工程红松路(创新大道-姜湾路) | |||||||
项目编号 | E341523001003649 | |||||||
标段名称 | 安徽舒城经济开发区杭埠园区基础设施配套提升项目-北片区一期道路工程红松路(创新大道-姜湾路) | |||||||
标段编号 | E341523001003649001 | |||||||
招标人 | 安徽杭港时代产业园发展有限公司 | |||||||
最高限价 | 贰仟柒佰陆拾陆万壹仟贰佰壹拾柒元肆角叁分(27661217.43元) | |||||||
代理机构 | 合肥鸿信工程造价咨询有限公司 | |||||||
代理机构地址和联系方式 | 地址:安徽省舒城县城关镇鼓楼北街与纬三路交叉口舒城皖水四楼 电话:0564-2791169 | |||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 本项目采用评定分离方式招标,评标阶段采用综合评估法,定标阶段采用集体议事法。 | |||||
开标时间 | 2025年10月23日 | 计划工期 | 240日历天 | |||||
被否决的投标人名称 | 安徽舒源建设工程有限公司 | 被否决的依据和原因 | 投标人报价人工费总额低于最低招标文件要求人工费总额。 | |||||
被否决的投标人名称 | 安徽春锦建筑工程有限公司 | 被否决的依据和原因 | 投标人报价人工费总额低于最低招标文件要求人工费总额。 | |||||
中标(成交)单位 | ||||||||
文章推荐:
黑龙江省双鸭山市宝清县宝清镇老旧供水管网更新改造工程(二期)中标候选人公示