市政公用

保标招标 > 市政公用 > 中标信息 > 响水县2023年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目(二标段)中标候选人公示

响水县2023年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目(二标段)中标候选人公示

· 2024-05-16

响水县2023年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目(标段)中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县2023年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目(标段)招、投标工作已结束,现将中标候选人公示如下。

1.中标候选人情况:

中标人名称:江苏坤盟建设工程有限公司

中标价:贰佰零肆万陆仟零陆拾叁元肆角叁分¥2046063.43元

期:60

质量标准:合格

项目负责人:阮蓉蓉

注册建造师等级:市政公用工程

注册证号:苏232212279470

2.废标单位及废标原因

江苏王牌建设有限公司:未提供企业银行基本开户许可证(或企业银行基本存款账户开户基本信息)加盖投标人单位公章;

江苏达人建筑工程有限公司投标报价低于成本;

江苏鑫隆达建设工程有限公司投标人名称与公章不一致;

江苏森方建设工程有限公司未按招标文件格式填写投标保证金;

江苏德盛源建设工程有限公司未在规定时间内缴纳投标保证金。

3.拟确定中标人:江苏坤盟建设工程有限公司

本评审结果公示期自2024516日起,至2024520日。如投标人或者其他利害关系人有对上述评审结果有异议的应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:响水县农业农村局

2024516

文章推荐:

广东陆河抽水蓄能电站入场通道运输安全防护提升工程中标公告

亚邦医药蒸汽管道改造工程公开招标公告

香格里拉市纳帕海流域美丽河湖项目城区管网完善工程-城区雨污分流工程(二期)设计施工总承包(epc)2标段中标候选人公示

gj2009-99#地块新建商住楼项目市政配套工程施工资格后审公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易