响水县2023年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目(一标段)中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县2023年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目(一标段)招、投标工作已结束,现将中标候选人公示如下。
1.中标候选人情况:
中标人名称:江苏航宇建设工程有限公司
中标价:叁佰陆拾捌万叁仟玖佰玖拾叁元捌角陆分(¥3683993.86元)
工 期:60天
质量标准:合格
项目负责人:袁淑英
注册建造师等级:市政公用工程二级
注册证号:苏232141503362
2.废标单位及废标原因:
江苏王牌建设有限公司:未提供企业银行基本开户许可证(或企业银行基本存款账户开户基本信息)加盖投标人单位公章;
江苏达人建筑工程有限公司投标报价低于成本;
江苏鑫隆达建设工程有限公司投标人名称与公章不一致;
江苏森方建设工程有限公司未按招标文件格式填写投标保证金;
江苏德盛源建设工程有限公司未在规定时间内缴纳投标保证金。
3.拟确定中标人:江苏航宇建设工程有限公司
本评审结果公示期自2024年5月16日起,至2024年5月20日。如投标人或者其他利害关系人有对上述评审结果有异议的应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:响水县农业农村局
2024年5月16日
文章推荐: