市政公用

保标招标 > 市政公用 > 中标信息 > 人民医院支路工程中标候选人公示

人民医院支路工程中标候选人公示

· 2023-12-26
人民医院支路工程中标候选公示

项目编号

JSJY1110002014530

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2306-330424-04-01-499653

工程名称

人民医院支路工程

招标人

海盐县城市建设有限公司

招标代理机构

嘉兴市华信工程咨询有限公司

工程规模

全长约128米,宽18米。建设内容主要包括道路工程、雨水工程、路灯工程、交通设施工程等。

中标候选人

嘉兴鑫耀建设工程有限公司

嘉兴骏腾工程建设有限公司

嘉兴瑞达建设有限公司

浙江海安建设有限公司

嘉兴品诚建设有限公司

投标报价万元

167.4524

166.6215

166.5235

166.9996

166.8765

响应招标文件资格

能力条件

市政公用工程施工总承包三级

市政公用工程施工总承包三级

市政公用工程施工总承包三级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包三级

项目经理(负责人)

时亚斌

吴罗章

熊滕

钱良军

尹力

项目经理(负责人)

资质证书及编号

市政公用工程二级建造师[浙233212131828]

市政公用工程二级建造师[浙2332023202315620]

市政公用工程二级建造师[浙2332021202339156]

市政公用工程一级建造师[浙1332006200808335]

市政公用工程二级建造师[浙2332023202315788]

工期

90日历天

90日历天

90日历天

90日历天

90日历天

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

评标情况

/

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉兴微风建设有限公司

投标文件中未提供资质动态核查合格证明的书面承诺书。

嘉兴亚典建设工程有限公司

投标文件中投标函未按格式要求填写。

开标时间

2023-12-25 14:00

嘉兴市华信工程咨询有限公司

(公章)

公示时间

2023年12月26—20231229

备注

监督电话

0573-86091502

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

附件:

文章推荐:

小榄镇同乐社区同乐路改造工程(一期)中标候选人公示

古城复兴-护城河修复工程二-北城河桥中标公示

昌图县文昌路道路工程中标候选人公示

青岛临空经济区基础设施建设工程-园区道路港城三路(现金航十一路)工程施工预中标公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易