市政公用

保标招标 > 市政公用 > 中标信息 > 平川区水泉镇沿黄乡村振兴环境可持续发展建设项目正常公示

平川区水泉镇沿黄乡村振兴环境可持续发展建设项目正常公示

· 2023-06-22

平川区水泉镇沿黄乡村振兴环境可持续发展建设项目

中标候选人公示

2023622

项目及标段名称

平川区水泉镇沿黄乡村振兴环境可持续发展建设项目

交易编号

BGZJ-NZ23049

招标人

白银市平川区水泉镇人民政府

招标人

联系电话

万应明

180********1324

招标代理机构

甘肃茂林工程项目管理有限责任公司

招标代理机构

联系电话

马得明

151********1007

行业监管部门

白银市平川区文体广电和旅游局

联系电话

138********1963

开标时间

2023622

900

开标地点

白银市公共资源交易中心第一开标厅

公示开始时间

2023622

公示结束时间

2023625

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价 (万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全生产负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

1

白银市东鹏建筑安装有限责任公司

建筑工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包三级

1199.442118

闫保秀

262161728432

张永成

甘建安C320170008133

白贵

甘职高资字No.6270311

2

甘肃东恒建筑工程有限公司

建筑工程施工总承包三级、市政公用工程施工总承包三级

1201.133237

李新龙

262111209665

吴生源

甘建安C320190013382

李志强

62202013047978

3

甘肃润甲建筑工程有限公司

建筑工程施工总承包三级、市政公用工程施工总承包三级

1196.984876

黄颖

262181942122

展宗杰

甘建安C320180003765

杨万禄

甘乡企职中资字No.0006246

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

商务及技术得分

总得分

100分)

一标段

白银市东鹏建筑安装有限责任公司

49.98

41.15

91.13

1

甘肃东恒建筑工程有限公司

49.84

35.56

85.4

2

甘肃润甲建筑工程有限公司

49.82

31.58

81.4

3

附件2.

标段

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

一标段

甘肃睿祥建筑工程有限公司

未提供项目管理机构中机械员和材料员的上岗证书

备注:1、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。

2、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。

  3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。


文章推荐:

郓城县张鲁集镇回收2016-2017年度省级、县级财政专项扶贫资金统筹扶贫项目中标候选人公示

安福县2021年农村生活污水治理一期项目(赣建安福县招字【2023】10号)【中标候选人公示】

淮北华润燃气有限公司新调度抢维修中心室外配套工程中标候选人公示

贺兰山东麓惠农区淄山园片区历史遗留废弃矿山生态修复及国土综合整治项目(第一、三标段)中标人公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易