市政公用

保标招标 > 市政公用 > 中标信息 > 原江苏省华罗庚中学改造项目操场塑胶跑道改造工程

原江苏省华罗庚中学改造项目操场塑胶跑道改造工程

· 2023-06-16
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

项目名称

原江苏省华罗庚中学改造项目操场塑胶跑道改造工程

项目编号

JSJY1110002010453001001

招标人

名称

江苏金坛金沙建设投资发展有限公司

地址

常州市金坛区

联系人及电话

谢先生 0519-82690337

招标代理机构

名称

江苏信达建设工程咨询有限公司

地址

金坛区汇金路227号

联系人及电话

王女士 0519-82353405

招标方式

公开招标

开标时间

2023615900

第一中标候选人

单位名称

江苏以圆中建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包二级

投标报价

656907.01

项目负责人

姓名:盛爱民

证书编号:苏232101001564

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

中垚卓景科技有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包三级

投标报价

656531.90元

项目负责人

姓名:郭大军

证书编号:川2512012201360084

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏前王建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包三级

投标报价

661125.79元

项目负责人

姓名:严翡翠

证书编号:苏232131424141

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏亿帆建设管理有限公司

《投标人信用承诺书》未按招标文件要求上传到对应版块

公示时间

公示发布次日起3历天

评标委员会成员名单

翁颖(组长)、倪萍、张明利

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书

附件:

文章推荐:

郓城县张鲁集镇回收2016-2017年度省级、县级财政专项扶贫资金统筹扶贫项目中标候选人公示

安福县2021年农村生活污水治理一期项目(赣建安福县招字【2023】10号)【中标候选人公示】

淮北华润燃气有限公司新调度抢维修中心室外配套工程中标候选人公示

贺兰山东麓惠农区淄山园片区历史遗留废弃矿山生态修复及国土综合整治项目(第一、三标段)中标人公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易