市政公用

保标招标 > 市政公用 > 中标信息 > 济南市长岭山生物医药产业园道路建设(二期)工程监理预中标公示

济南市长岭山生物医药产业园道路建设(二期)工程监理预中标公示

· 2023-06-08

中标候选人公示

中标候选人公示

公共资源

公共资源

编号:

编号:

2023DLJL01Z5004001

项目编号:

项目编号:

JL01202304190208

招标人:

招标人:

济南历贸建设发展有限公司

项目名

项目名

称:

称:

济南市长岭山生物医药产业园道路建设(二期)工程监理

招标范

招标范

围:

围:

刘智远路,凤山西路,规划纵一路,规划纵二路,长岭山东路市政道路施 工准备阶段至

保修阶段的全过程监理。

建设地

建设地

点:

点:

济南市历下区

代理单

代理单

位:

位:

山东国友招标有限公司

开标日

开标日

期:

期:

2023-06-07 10:30

标段数量:

标段数量:

1

��标段济南市长岭山生物医药产业园道路建设(二期)工程监理

标段济南市长岭山生物医药产业园道路建设(二期)工程监理

唱标记录

唱标记录

投标单位

投标单位

投标报价

投标报价

(元)

(元)

项目

项目

负责

负责

工期

工期

其他

其他

1

山东英泰克工

程咨询有限公

1798477.00赵丙

540,自 2023 6

30 日至 2024 12

20

2 山东恒信建设

监理有限公司

1798500.00郭戈

计划服务期限:540,自

2023630日至2024

1220

19)投标文件未按照招标文件要求

签字、盖章的;:项目总监无扬尘治理

不良记录承诺未盖章

3

山东海逸恒安

工程咨询管理

有限公司

1798500.00李杨540,自2023630

20241220

4 凯邦建设管理

集团有限公司

1798500.00王杰

计划服务期限:540,自

2023630日至2024

1220

5

新里程工程咨

询集团有限公

1798500.00龚道

计划服务期限:540,自

2023630日至2024

1220

否决投标情况汇总表

否决投标情况汇总表

投标人名称

投标人名称

否决投标原因

否决投标原因

1

山东恒信建设监理有

限公司

19)投标文件未按照招标文件要求签字、盖章的;:项目总监无扬尘治理

不良记录承诺未盖章

评委评分汇总表

评委评分汇总表

单位名称

单位名称

技术标

技术标

评委

评委��

技术标

技术标

评委

评委��

技术标

技术标

评委

评委��

技术标评

技术标评

��

技术标

技术标

评委

评委��

技术标平

技术标平

均分

均分

商务标

商务标

得分

得分

总得

总得

山东海逸恒安工程咨询管

理有限公司

55.5000 61.9000 51.9000 60.0000 59.0000 58.1700

30.1000 88.27

山东英泰克工程咨询有限

公司

53.5000 58.0000 49.3000 56.0000 53.1000 54.2000

27.9500 82.15

凯邦建设管理集团有限公

55.0000 57.9000 48.7000 55.0000 54.4000 54.8000

27.0000 81.8

新里程工程咨询集团有限

公司

51.5000 54.6000 47.5000 50.0000 48.0000 49.8300

26.0000 75.83

评标排序

评标排序

投标人名称

投标人名称

资质等级

资质等级

项目

项目

负责

负责

投标总报

投标总报

价(元

价(元��

工期

工期��

1 山东海逸恒安工程咨

询管理有限公司

工程监理-专业资质-房屋

建筑工程-甲级-甲级

李杨 1798500.00-

540,自2023630

20241220

项目班子成员

项目班子成员

序号

序号

姓名

姓名

岗位

岗位

证书编号

证书编号

专业

专业

备注

备注

山东海逸恒安工程咨询管理有限公司

1

李杨

项目总监

37021281

市政公用工程

招标人异

招标人异

议联系

议联系

人:

人:

姜经理

招标人异

招标人异

议联系方

议联系方

式:

式:

0531-55699635

公示说

公示说

明:

明:

公示时

公示时

间:

间:

202368 - 2023612

投诉电

投诉电

话:

话:

0531-62356571

202367

文章推荐:

郓城县张鲁集镇回收2016-2017年度省级、县级财政专项扶贫资金统筹扶贫项目中标候选人公示

安福县2021年农村生活污水治理一期项目(赣建安福县招字【2023】10号)【中标候选人公示】

淮北华润燃气有限公司新调度抢维修中心室外配套工程中标候选人公示

贺兰山东麓惠农区淄山园片区历史遗留废弃矿山生态修复及国土综合整治项目(第一、三标段)中标人公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易