市政公用

保标招标 > 市政公用 > 中标信息 > 直溪镇汀湘村池塘标准化(生态化)改造暨高标准鱼池建设工程

直溪镇汀湘村池塘标准化(生态化)改造暨高标准鱼池建设工程

· 2023-02-22

直溪镇汀湘村池塘标准化(生态化)改造暨高标准鱼池建设工程中标结果公示

项目名称

直溪镇汀湘村池塘标准化(生态化)改造暨高标准鱼池建设工程

项目编号

JSJY1110002009057001001

招标人

名称

常州市金坛区直溪镇汀湘村村民委员会

地址

金坛区直溪镇汀湘村

联系人及电话

汤军强13806144333

招标代理机构

名称

江苏金诚全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区金沙金融中心B1307

联系人及电话

王景霞15190523462

招标方式

公开招标

开标时间

2023 221930

第一中标候选人

单位名称

江苏博众建设有限公司

企业资质

市政公用工程三级

投标报价

357619.17

项目负责人

姓名:邓云霞

证书编号:苏232181816328

证书名称:市政公用工程二级

工期(天)

40

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

常州市正恒市政建设有限公司

企业资质

市政公用工程三级

投标报价

357649.14

项目负责人

姓名:吴永辉

证书编号:苏232181825046

证书名称:市政公用工程二级

工期(天)

40

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏儒众建设有限公司

企业资质

市政公用工程三级

投标报价

360004.75

项目负责人

姓名:张顺

证书编号:苏232191917373

证书名称:市政公用工程二级

工期(天)

40

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏中益建设集团有限公司:未按招标文件要求提交投标人信用承诺书,按资审不合格处置

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

王君明、徐伟婷、殷正军

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

文章推荐:

郓城县张鲁集镇回收2016-2017年度省级、县级财政专项扶贫资金统筹扶贫项目中标候选人公示

安福县2021年农村生活污水治理一期项目(赣建安福县招字【2023】10号)【中标候选人公示】

淮北华润燃气有限公司新调度抢维修中心室外配套工程中标候选人公示

贺兰山东麓惠农区淄山园片区历史遗留废弃矿山生态修复及国土综合整治项目(第一、三标段)中标人公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易