| 预中标公示 |
| 项目编号: | qt202514001 |
| 招标方式: | 公开招标 |
| 项目名称: | 威海10kV山东浩然特塑股份有限公司电网业扩配套(土建部分) 不分标段 |
| 招标单位: | 威海临港经济技术开发区建设局 |
| 招标代理单位: | 北京佳益工程咨询有限公司 |
| 建设规模: | 1610米 |
| 工程地址: | 威海临港经济技术开发区 |
| 工期(天): | 60日历天 | 开标时间: | 2025-10-22 09:00 |
| 开标地点: | 威海市公共资源交易中心交易十六厅 |
资格审查/符合性审查结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | 威海市市政工程有限公司 | 宋海容 | 通过 | | | 2 | 威海市水务集团给排水工程有限公司 | 孙辰 | 通过 | | | 3 | 威海经济技术开发区市政建设公司 | 袁永富 | 通过 | | | 4 | 山东清蓝新能源发展有限公司 | 张萌 | 通过 | | | 5 | 威海通顺市政建筑有限公司 | 吕德战 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:失信情况查询(专家一):技术负责人无失信情况查询;(专家二):技术负责人无失信情况查询;(专家三):缺少技术负责人失信情况查询;(专家四):技术负责人无失信情况查询;(专家五):技术负责人无失信情况查询;(专家六):技术负责人无失信情况查询;(专家七):技术负责人无失信情况查询; |
否决投标情况汇总表 评委评分汇总表 | 单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 | | 威海市市政工程有限公司 | 12.8500 | 14.8000 | 13.3000 | 13.9500 | 13.3700 | 69.4900 | 10.0000 | 92.86 | | 山东清蓝新能源发展有限公司 | 12.3000 | 11.1000 | 12.6000 | 13.1500 | 12.0000 | 63.7000 | 10.0000 | 85.7 | | 威海经济技术开发区市政建设公司 | 11.4500 | 10.9000 | 12.0000 | 12.6500 | 11.4500 | 64.1700 | 10.0000 | 85.62 | | 威海市水务集团给排水工程有限公司 | 11.6000 | 11.0000 | 12.1000 | 12.4500 | 11.5700 | 62.8100 | 10.0000 | 84.38 | 中标候选人名单 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 | | 威海市市政工程有限公司 | 宋海容 | 4557631.80 | 0.00 | 0.00 | 第一中标候选人 | | 山东清蓝新能源发展有限公司 | 张萌 | 4593774.15 | 0.00 | 0.00 | 第二中标候选人 | | 威海经济技术开发区市政建设公司 | 袁永富 | 4581231.78 | 0.00 | 0.00 | 第三中标候选人 |
候选人业绩 |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
嘉祥县城区爱民路西延排水管网升级改造工程(监理)
嘉祥县城区爱民路西延排水管网升级改造工程(施工)
2025年市南区老旧小区改造项目(第二批)香港中路街道不划分标段预中标公示
聊城熙城能源科技有限公司聊城高铁新区浅层地热新能源示范项目(EPC)中标候选人公示