市政公用

保标招标 > 市政公用 > 中标信息 > 燕罗街道洪桥头社区城中村环境整治工程(小型工程)-定标公示

燕罗街道洪桥头社区城中村环境整治工程(小型工程)-定标公示

· 2025-09-05
燕罗街道洪桥头社区城中村环境整治工程(小型工程)
基本信息
项目编号:XX20250826002
项目名称:燕罗街道洪桥头社区城中村环境整治工程(小型工程)
招标方式:公开招标
工程类型:施工
招标单位:深圳市宝安区燕罗街道办事处
招标代理机构:深圳市合创建设工程顾问有限公司
公示时间:2025-09-05 15:12:22
中标单位信息
序号单位名称中标价(万元)中标工期
1新地建设科技(深圳)集团有限公司46.9267120天
投标单位信息
序号投标单位名称资审是否合格不合格原因是否被择优
1深圳市坤锐建工有限公司
2深圳南粤建设有限公司
3深圳市海源天建筑工程有限公司
4深圳中成泰建设工程有限公司
5中城交建(深圳)建设有限公司
6深圳市中安建工集团有限公司
7深圳市星中恒建筑工程有限公司
8深圳市润一建筑有限公司
9深圳市宝骏建设有限公司项目经理二级建造师证书已过使用有效期
10深圳市瑞泊建设工程有限公司未提供《主要施工机械设备表》,未按本须知第五条规定编制投标文件
11深圳市腾越工程科技有限公司未提供市政公用工程施工总承包三级或以上资质证书
12深圳市斯昱林建筑工程有限公司
13深圳华奕建设发展有限公司
14深圳市镇东建设工程有限公司
15广东云磊建设有限公司
16深圳市名鹏建筑工程有限公司
17深圳市广发建筑工程有限公司
18深圳市新峰建设工程有限公司
19中建港湾建设(深圳)有限公司
20深圳市特建建设工程有限公司
21深圳市尚润科工集团有限公司
22深圳市力浦建设实业有限公司
23深圳市众基建设发展有限公司

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

北井子镇2024年生态功能区项目施工中标候选人公示

宁东城镇污水处理厂提升改造项目(epc)工程总承包中标结果公告

常山华侨城生活污水提质增效工程(中南片区雨污管网修复)项目中标候选人公示

哈尔滨投资集团有限责任公司2025年供热基础设施能效提升项目——太平房产公司能效提升项目施工

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易