市政公用

保标招标 > 市政公用 > 中标信息 > 南通市海门区正余镇邢柏村(吴家园村)特色田园乡村景观提升工程施工中标候选人公示

南通市海门区正余镇邢柏村(吴家园村)特色田园乡村景观提升工程施工中标候选人公示

· 2025-07-21

中标候选人公示
标段编号:JSJY1110002035426001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省南通市海门区正余镇邢柏村村民委员会的南通市海门区正余镇邢柏村(吴家园村)特色田园乡村景观提升工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的合理低价评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

中联建安工程有限公司

江苏众集建设工程有限公司

安徽如奕建筑工程有限公司

投标报价(元)

1195603.48

1219806.74

1220311.21

项目负责人

杨钦

汪文宝

庄重

中标人资质类别等级

施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级

施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级

施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级

项目负责人资质等级

注册二级建造师·市政公用工程

注册二级建造师·市政公用工程

注册二级建造师·市政公用工程

质量

合格

合格

合格

工期(天)

50

50

50

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称

废标原因

1

江苏安丰建安工程有限公司

诚信承诺书未盖公章

2

江苏君巨利建设工程有限公司

诚信承诺书未盖公章

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

宿迁市筑高建设有限公司

1360467.21

88.78


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

织金县-化起镇_乡村建设行动_人居环境整治_九甲村环境综合整治污水处理项目的中标(成交)结果公告

【大新镇】大新镇新达桥两侧景观绿化工程

紫阳县向阳镇城镇基础设施提升改造项目采购结果公告

南昌市西湖区洪城路维修改造工程道路交通导改设施安装项目(xhq2025070003)询价结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易