市政公用

保标招标 > 市政公用 > 中标信息 > 双龙路-鞋都路(吾悦广场)交叉口改造工程中标候选人公示

双龙路-鞋都路(吾悦广场)交叉口改造工程中标候选人公示

· 2023-01-10

公告概要:
公告信息:
采购项目名称双龙路-鞋都路(吾悦广场)交叉口改造工程
品目

工程/其他建筑工程

采购单位晋江市交通运输局
行政区域晋江市公告时间2023年01月10日 08:51
联系人及联系方式:
项目联系人小陈
项目联系电话15060607814
采购单位晋江市交通运输局
采购单位地址晋江市世纪大道总商会大楼10楼
采购单位联系方式李工、15659880301
代理机构名称福建平诚工程造价咨询有限公司
代理机构地址晋江市梅岭路421号益昌大厦15层
代理机构联系方式小陈、15060607814

一、项目基本情况

采购项目编号:PCGC2022061

采购项目名称:双龙路-鞋都路(吾悦广场)交叉口改造工程

二、项目废标/流标的原因

无。

三、其他补充事宜

中标候选人公示

招标编号:PCGC2022061

双龙路-鞋都路(吾悦广场)交叉口改造工程项目施工招标于202319日开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建鑫旺达建设有限公司

福建南旗建设有限公司

福建兆鼎建设发展有限公司

资格能力条件

具备有效的不低于市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。

投标报价

2350904元

2350904元

2350904元

项目负责人姓名

王毓荣

张志彬

刘伟民

项目负责人

证书名称

贰级市政公用工程专业注册建造师执业资格

贰级市政公用工程专业注册建造师执业资格

贰级市政公用工程专业注册建造师执业资格

项目负责人

注册编号

闽235625196911171118

闽2352016201786801

闽2352011201244364

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

工期

总工期为120日历天;其中各关键节点的工期要求为

2、评标办法:简易评标法

3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

/

/

/

/

4、公示时间:2023110日至2023112日。

5、评标委员会成员名单:肖青荣、洪世昌、庄建鹏

6、联系方式

招标人:晋江市交通运输局

地址:晋江市世纪大道总商会大楼10楼,邮编:362200

电话:15659880301

联系人:李工

招标代理机构:福建平诚工程造价咨询有限公司

地址:晋江市梅岭路421号益昌大厦16层,邮编:362200

电话:15060607814

联系人:小陈

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:2023年1月10日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:晋江市交通运输局

地址:晋江市世纪大道总商会大楼10楼

联系方式:李工、15659880301

2.采购代理机构信息

名 称:福建平诚工程造价咨询有限公司

地 址:晋江市梅岭路421号益昌大厦15层

联系方式:小陈、15060607814

3.项目联系方式

项目联系人:小陈

电 话: 15060607814

文章推荐:

郓城县张鲁集镇回收2016-2017年度省级、县级财政专项扶贫资金统筹扶贫项目中标候选人公示

安福县2021年农村生活污水治理一期项目(赣建安福县招字【2023】10号)【中标候选人公示】

淮北华润燃气有限公司新调度抢维修中心室外配套工程中标候选人公示

贺兰山东麓惠农区淄山园片区历史遗留废弃矿山生态修复及国土综合整治项目(第一、三标段)中标人公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易