市政公用

保标招标 > 市政公用 > 中标信息 > 中怡化工公司进出场道路工程中标候选人公示

中怡化工公司进出场道路工程中标候选人公示

· 2025-07-10
中怡化工公司进出场道路工程中标候选人公示

中怡化工公司进出场道路工程

中标候选人公示

 

工程名称中怡化工公司进出场道路工程

招标人:漳州市古雷港建设发展集团有限公司

地址:福建省漳州市古雷港经济开发区古雷镇金福路 329 号

联系人:林先生 联系电话:0596-3892269

招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司;

联系人:小陈、小谢 联系电话:0596-2931393

项目交易地点漳州市工程项目交易中心

招标方式公开招标

评标办法简易评标法(K值=12%)

开标时间2025年070809:30时;

开标后撤销投标的投标人名称:厦门仪翔建设工程有限公司、中弘(天津)建设集团有限公司、福建省三铃建设工程有限公司、福建汉风建设工程有限公司、义峰建设投资集团有限公司、陕西禹辉建设工程有限公司、福建方航建设工程有限公司、安徽尊天建设工程有限公司、闻达合晟(福建)建设有限公司、福建省福鼎市华通建筑工程有限公司、福建省福鼎市华通建筑工程有限公司、河辉建设(厦门)有限公司、福建金业建设发展有限公司、福建永聚友建设工程有限公司

评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

河南省广宇建设集团有限公司

你公司提供的投标文件中,拟派出的施工现场管理人员,缺少资料员,根据资格文件评审办法和标准第 4.1.9,拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第五项规定的要求,资格评审不通过。

2

福建省宏品建设发展有限公司

你公司提供的投标文件中,拟派出的施工现场管理人员,缺少资料员,根据资格文件评审办法和标准第 4.1.9,拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第五项规定的要求,资格评审不通过。


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

大连大学附属中山医院肿瘤中心建设项目防护工程竣工销号公示

大连地铁3号线关键系统设备更新改造项目监理

[九江市本级]九江市园林和市政公用设施管护中心碎石采购项目jxmr2025-gk-001结果公示

抚顺市第一中学操场改造项目结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易