预中标公示 |
项目编号: | jl202516003 |
招标方式: | 公开招标 |
项目名称: | 2025年文登区配电网更新改造项目监理 1标段 |
招标单位: | 威海市文登区物业服务中心 |
招标代理单位: | 威海中鸿工程咨询管理有限公司 |
建设规模: | 1个 |
工程地址: | 威海市文登区 |
工期(天): | 200天(日历日) | 开标时间: | 2025-03-25 09:30 |
开标地点: | 威海市公共资源交易中心文登分中心第一开标厅 |
资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 山东博实建设管理有限公司 | 田添 | 通过 | | 2 | 威海广厦监理工程有限公司 | 郭威 | 通过 | | 3 | 威海诚信建设项目管理有限公司 | 陈洪阳 | 通过 | | 4 | 青岛明天建设监理有限公司 | 王国鹏 | 通过 | | 5 | 山东鼎晟工程项目管理有限公司 | 谢宝乐 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:项目总监理工程师(专家一):未提供总监理工程师近一个月社保证明材料或其他证明材料;(专家二):未提供总监理工程师近一个月社保证明材料或其他证明材料;(专家三):未提供总监理工程师近一个月社保证明材料或其他证明材料;(专家四):未提供总监理工程师近一个月社保证明材料或其他证明材料;(专家五):未提供总监理工程师近一个月社保证明材料或其他证明材料; |
否决投标情况汇总表 评委评分汇总表 单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 | 威海诚信建设项目管理有限公司 | 37.4000 | 38.6000 | 35.8000 | 40.6000 | 42.2100 | 38.8700 | 27.1500 | 27.0000 | 93.02 | 青岛明天建设监理有限公司 | 32.4000 | 32.7000 | 32.3000 | 33.0000 | 21.9800 | 32.4700 | 30.0000 | 26.7000 | 89.17 | 山东博实建设管理有限公司 | 31.5000 | 34.0000 | 29.3000 | 35.9000 | 38.0700 | 33.8000 | 27.0600 | 27.0000 | 87.86 | 威海广厦监理工程有限公司 | 29.3000 | 31.0000 | 28.1000 | 35.4000 | 38.0000 | 31.9000 | 27.0000 | 27.0000 | 85.9 | 中标候选人名单 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(费率) | 评标结果 | 威海诚信建设项目管理有限公司 | 陈洪阳 | 27.5% | |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
[南昌市本级]南昌市红谷滩区经开片区燃气设施老化更新改造项目[中标候选人公示变更] [第2次变更]
德清县新型农业养殖尾水处理项目(一期)配套道路桥梁项目
德清县新型农业养殖尾水处理项目(一期)配套道路桥梁项目监理
鞍山市铁西区2025年老旧小区改造项目铁西区器材、黎明小区配套设施改造工程监理