全省招标类信息系统中标候选人公示 |
公共资源编号: | 2024JSCG01Z5019001 | 项目编号: | CG01202412269909 |
招标人: | 济南热电集团有限公司,济南热电工程有限公司 |
项目名称: | 鹊山(生物质)热电厂供热配套管网一期梓东大道热力管网工程(南段)材料采购项目 |
招标范围: | 鹊山(生物质)热电厂供热配套管网一期梓东大道热力管网工程(南段)材料采购,主要包含预制直埋保温管、弯头、三通、焊接球阀、补偿器、套管等内容。具体详见招标文件。 |
建设地点: | 梓东大道邯济铁路以南 |
代理单位: | 海逸恒安项目管理有限公司 |
开标日期: | 2025-01-26 09:00 | 标段数量: | 1 |
|
1标段鹊山(生物质)热电厂供热配套管网一期梓东大道热力管网工程(南段)保温管采购 |
唱标记录 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 工期 | 其他 | 1 | 山东聚能控股集团有限公司 | 2534996.88 | 孟成标 | 60 | 投标报价(2534996.880000)超出招标控制价(2450000.000000) | 2 | 济南星元保温防腐工程有限公司 | 2124120.00 | 刘晓鹏 | 30 | 资格审查详细评审不合格:资格审查(专家一):未按招标文件要求提供相关的制造许可证或生产许可证;(专家二):未按招标文件要求提供相关的制造许可证或生产许可证;(专家三):未按招标文件要求提供相关的制造许可证或生产许可证;(专家四):未按招标文件要求提供相关的制造许可证或生产许可证;(专家五):未按招标文件要求提供相关的制造许可证或生产许可证; | 3 | 济南鑫通工贸有限公司 | 2409336.00 | 焦利 | 2 | | 4 | 泰安联翔经贸有限公司 | 2430480.00 | 崔明成 | 60 | | 5 | 济南和立新材料有限公司 | 2408249.04 | 李锋 | 60 | |
|
否决投标情况汇总表 序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 | 1 | 山东聚能控股集团有限公司 | 投标报价(2534996.880000)超出招标控制价(2450000.000000) |
|
评委评分汇总表 单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 | 济南和立新材料有限公司 | 31.5000 | 31.0000 | 29.2000 | 31.0000 | 33.3000 | 31.1700 | 55.3200 | 1.8000 | 88.29 | | |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
金泰学府三期(b地块)小区燃气工程-施工竣工销号公示
嘉兴南湖未来广场项目景观绿化工程中标候选人公示
吴兴高新区溇桥千埠新时代美丽乡村样板片区创建项目工程总承包项目中标候选人公示
沈阳市于洪区平罗中心校操场、足球场翻建工程-施工建设工程中标候选人公示施工