市政公用

保标招标 > 市政公用 > 中标信息 > 公共自行车有桩网点拆除及地面恢复项目中标候选人公示

公共自行车有桩网点拆除及地面恢复项目中标候选人公示

· 2022-12-23

项目编号

/

招标方式

公开招标

工程名称

公共自行车有桩网点拆除及地面恢复项目

招标人

嘉兴市公共自行车服务有限公司

招标代理机构

浙江博宏工程管理咨询有限公司

项目规模

本项目改造涉及市本级公共自行车网点共236个,每个网点配有数量不等的锁止器、控制柜、普通车棚等。本项目共有锁止器9113个,需拆除锁止器约6400个,拆除控制柜约211个,车棚约20个,亭47个。

中标候选人

浙江国建建设有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(元)

870760

响应招标文件资格

能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

项目负责人

阮志敏

项目负责人资格

市政公用工程注册二级建造师(浙233131294795)

工期

6个月

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江天明建设有限公司

未提供单位资质证书

浙江欧城环保科技有限公司

未提供企业主要负责人专职安全生产管理人员A类证书

嘉兴弘景建设工程有限公司

工程量报价清单未经相应专业编制人员签字或未盖编制人员相应专业资格章

开标时间

2022年1222日9时00分

招标人

(公章)

公示时间

2022年1223日—2022年12月26日

备注

监督电话

0573-83850688

附件:

文章推荐:

郓城县张鲁集镇回收2016-2017年度省级、县级财政专项扶贫资金统筹扶贫项目中标候选人公示

安福县2021年农村生活污水治理一期项目(赣建安福县招字【2023】10号)【中标候选人公示】

淮北华润燃气有限公司新调度抢维修中心室外配套工程中标候选人公示

贺兰山东麓惠农区淄山园片区历史遗留废弃矿山生态修复及国土综合整治项目(第一、三标段)中标人公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易