市政公用

保标招标 > 市政公用 > 中标信息 > 濉溪县双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目中标公示

濉溪县双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目中标公示

· 2025-01-21

濉溪县双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目中标结果公示

项目名称

濉溪县双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目

项目编号

皖F2024111

标段名称

濉溪县双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目

标段编号

皖F2024111

招标人

濉溪县双堆集镇人民政府

最高限价

21999187.93元(暂列金1663500元)

代理机构

大成工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:淮北市濉溪县世纪辉煌三单元507室

联系方式:0561-6088618

招标方式

公开招标 (评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

2025 1 13 9 时:00

计划工期

365日历天

被否决的投标人名称

1、安徽天富建筑工程有限公司

2、安徽旺斯建设工程有限公司

3、安徽强农开发建设有限公司

4、淮厦集团有限公司

5、淮北新联情生态建设集团有限公司

被否决的依据和原因

1、投标人投标报价异常低价且未不能做出有效澄清及说明

2、投标人报价异常低价且未提供有效澄清及说明

3、单位商务文件初步评审不通过

4、单位商务文件初步评审不通过

5、单位商务文件初步评审不通过


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

盘山县燃气管道与设施安全改造项目第一部分(太平街道)第1次中标结果公告

(江宁分中心)天印科技研发楼周边配套横一路、纵一路道路工程项目天印科技研发楼周边配套横一路、纵一路道路工程第1次公示168982(第1次重新公告)

六安市叶集区2024年第七批财政衔接推进乡村振兴补助资金和美乡村建设项目-姚李镇光华村中心村项目

武威古浪低空飞行旅游示范基地项目(二标段)epc中标公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易