市政公用

保标招标 > 市政公用 > 中标信息 > 新新物业市政类零星维修项目成交结果公告

新新物业市政类零星维修项目成交结果公告

· 2024-11-26

一、项目编号:WHYZ(2024)092

二、项目名称:新新物业市政类零星维修项目

三、成交信息

成交单位名称:芜湖市四建建筑工程有限责任公司

成交单位地址:安徽省芜湖市镜湖区赭山东路芜湖联盛国际商业广场4C42铺位

成交费率:70%

四、主要标的信息

工程类

名称:新新物业市政类零星维修项目

施工范围:新新物业市政类零星维修项目,公司管理范围内小区、景区的维修、改造等零星工程,及突发应急任务的处理,具体详见竞争性磋商文件。

合同履行期:合同签订之日起一年或达到预算金额时合同终止。(二者中以先到者为准)

项目经理:郎良仁

执业证书信息:皖234162173969 市政公用工程专业二级注册建造师

五、评审专家名单:

王启润、王琦、项偲芮

六、代理服务收费标准及金额:

1.本项目代理服务费收费标准:(1)代理费=中标价*1.2%;(2)如代理服务费计算低于3000 元的按3000 元支付 。

2.代理服务费金额:4956元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、招标方式:竞争性磋商

2、无效标情况:①芜湖尚磊建筑工程有限公司:未提供项目负责人资质材料,不符合磋商文件要求,按无效标处理;②芜湖伟嘉建设有限公司、安徽捷标建设工程有限公司:未提交U盘或光盘,不符合磋商文件要求,按无效标处理

3、成交单位业绩:(1)芜湖市湾沚区珩琅山广场改造工程,签订时间:20


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

海安市大公镇贲集村2024年宜居宜业和美乡村建设工程-红星河及周边环境提升工程

海安市角斜镇顾陶村宜居宜业建设项目硬质道路新建工程施工

朝阳市龙城区燃气管网及设施建设项目监理中标结果公告

【禹越镇】2024年度禹越镇天皇殿村基础配套提升工程(s13服务区东段涵洞道路工程)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易