市政公用

保标招标 > 市政公用 > 中标信息 > 民权县程庄镇人民政府2024年程庄镇食用菌配套工程项目-废标(终止)公告

民权县程庄镇人民政府2024年程庄镇食用菌配套工程项目-废标(终止)公告

· 2024-11-25
一、项目基本情况
1、采购项目编号:民财采竞-2024-21
2、采购项目名称:民权县程庄镇人民政府2024年程庄镇食用菌配套工程项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2024-11-13 《河南省政府采购网》《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易平台》 民权县程庄镇人民政府2024年程庄镇食用菌配套工程项目第一标段(包)
5、开标日期:
标段 日期
民权县程庄镇人民政府2024年程庄镇食用菌配套工程项目第一标段(包) 2024-11-22 09:00:00
二、废标(终止)原因
废标原因:河南省利民建筑工程有限公司因未按照竞争性谈判文件资格项要求提供相应社保证明未通过资格审查,导致谈判无效,河南宽高建设有限公司、河南尚品建筑工程有限公司、河南永轩市政公用工程有限公司因未按竞争性谈判文件要求填写技术偏差表及分项报价表,未通过符合性审查,导致谈判无效;诸城市众得机械科技有

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

新邵县二水厂建设项目中标候选人公示

兰州范坪热网有限公司七里河水煤浆锅炉清洁能源改造项目(天龙水宫) 生产运行附属设施提升工程

岫岩县2022年城市燃气管道等老化更新改造项目-供热、给水改造工程建设工程中标候选人公示施工

民权县程庄镇人民政府2024年程庄镇食用菌配套工程项目-废标(终止)公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易