市政公用

保标招标 > 市政公用 > 中标信息 > 湖州市南浔区双林镇倪家滩安置房建设工程监理项目---湖州市南浔区双林镇倪家滩安置房建设工程监理项目

湖州市南浔区双林镇倪家滩安置房建设工程监理项目---湖州市南浔区双林镇倪家滩安置房建设工程监理项目

· 2022-06-23

NJSGJ2022-088湖州市南浔区双林镇倪家滩安置房建设工程监理项目评标结果公示

招标方式:公开招标

建设地点:位于南浔区双林镇,地块南临双林大道(维多利大道),西临振兴路,北侧为河道,东侧为规划道路

招标范围:整个施工阶段(包括土建、水电安装、设备安装及室外总布等施工监理工作)及缺陷责任期阶段的全过程施工监理和相关服务

开标日期:20226229:30 评标时间:202262210:00

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

服务期限

质量

目标

项目总监

项目总监

证书名称及编号

1

湖州市中立建设工程监理有限公司

179.6000

与施工工期同步

合格

(房屋建筑、市政公用)

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书,注册号:33014036

2

浙江永诚建设工程管理有限公司

178.6000

与施工工期同步

合格

宓卫国

(房屋建筑、市政公用)

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书,注册号:33004238

3

浙江经建工程管理有限公司

178.6000

与施工工期同步

合格

(房屋建筑、市政公用)

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书,注册号:33014800

公示时间:2022623日~2022627

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

德邻联合工程有限公司

至投标截止时间止,递交的投标文件-资格文件中未提供人防监理证书,根据招标文件第三章“评标办法”-资格文件审查规定,予以无效标处理。

2

同舟国际工程管理有限公司

至投标截止时间止,递交的投标文件-资格文件中未提供人防监理证书,根据招标文件第三章“评标办法”-资格文件审查规定,予以无效标处理。

3

宁波市斯正项目管理咨询有限公司

至投标截止时间止,递交的投标文件-资格文件中未提供拟投入监理人员社保证明,根据招标文件第三章“评标办法”-资格文件审查规定,予以无效标处理。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市双林房地产开发物业经营公司

代理机构

杭州广厦建筑咨询有限公司

地址

湖州市南浔区双林镇和睦路88

地址

浙江省湖州市南浔区南浔镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼

电话

0572-3970005

电话

0572-3065566/0572-3705986

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:0572-3023097

地址:南浔镇南林中路660号市民服务中心1号楼二楼 邮编:313009

文章推荐:

郓城县张鲁集镇回收2016-2017年度省级、县级财政专项扶贫资金统筹扶贫项目中标候选人公示

安福县2021年农村生活污水治理一期项目(赣建安福县招字【2023】10号)【中标候选人公示】

淮北华润燃气有限公司新调度抢维修中心室外配套工程中标候选人公示

贺兰山东麓惠农区淄山园片区历史遗留废弃矿山生态修复及国土综合整治项目(第一、三标段)中标人公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易