市政公用

保标招标 > 市政公用 > 中标信息 > 长兴县护城河健身步道工程-二标中标候选人公示

长兴县护城河健身步道工程-二标中标候选人公示

· 2024-06-17

长兴县护城河健身步道工程-二标A3305220690008317001001

公示期为:2024年06月17日至2024年06月20日

名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分
1浙江长兴盛大建设有限公司22986280钱永方市政公用工程二级注册建造师(浙2332013202310154)合格15099.93
2浙江长兴市政建设有限公司22975000董玉琪市政公用工程二级注册建造师(浙2332013202310161)合格15099.87

主要人员信用评价及评分:

序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分
1浙江长兴市政建设有限公司项目负责人董玉琪A 33.33
2浙江长兴盛大建设有限公司项目负责人钱永方A 33.33

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

2、评分业绩:

序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

否决投标原因及依据:

序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1浙江开元机电集团有限公司总包配合管理费未按招标文件要求计取招标文件第二章投标人须知前附表中10.1否决投标的情形(4)商务标评审内容:⑦存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的;在线询标后逾期回复视为确认
2浙江原野建设有限公司企业主要负责人的任命书未提供招标文件第二章投标人须知前附表中10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:⑩其他:不满足投标人须知前附表3.5项资格审查资料中的内容;在线询标后确认
3鼎宏荣业建设集团有限公司总包配合管理费未按招标文件要求计取招标文件第二章投标人须知前附表中10.1否决投标的情形(4)商务标评审内容:⑦存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的;在线询标后确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人浙江滨河实业有限公司代理机构浙江新联工程管理咨询有限公司
联系人闵工、周工联系人吴工
地 址长兴县长兴大道660号 (人才大厦)地 址长兴县县前东街东方绿洲1幢601室
电 话0572-6298874电 话0572-6025960
备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室 电话:6044639 地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼

文章推荐:

内蒙古冷极村旅游有限责任公司内蒙古冷极村旅游建设项目二期施工(第二标段)内蒙古冷极村旅游建设项目二期施工(第二标段)中标结果公告

内蒙古冷极村旅游有限责任公司内蒙古冷极村旅游建设项目二期施工(第一标段)二次内蒙古冷极村旅游建设项目二期施工(第一标段)二次中标结果公告

新绛县北张镇人民政府竞争性磋商北张村基础设施提升项目结果公告

岳阳市岳阳楼区城市建设投资服务中心关于工程监理服务的网上超市采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易