市政公用

保标招标 > 市政公用 > 中标信息 > 2023年度新华村省级和美乡村中心村建设项目中标结果公示

2023年度新华村省级和美乡村中心村建设项目中标结果公示

· 2024-05-24

2023年度新华村省级和美乡村中心村建设项目 中标 结果 公示

项目名称

2023年度新华村省级和美乡村中心村建设项目

项目编号

E341522001002665

标段名称

2023年度新华村省级和美乡村中心村建设项目

标段编号

E341522001002665001

招标人

霍邱县新店镇人民政府

最高限价

6069706.95元

代理机构

安徽工正工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:霍邱县城关镇安天华府商业街二楼

电话: 0564-6666595

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024年5月17日9时30分

计划工期

60日历天

被否决的投标人名称

安徽腾泰建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

人工费降幅超过最高限价的 30%

被否决的投标人名称

安徽徽弘建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

项目实施地点错误

中标

(成交)

单位

名 称

安徽博达环境建设有限公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包二级

投标工期

60日历天

地 址

马鞍山市博望区丹阳镇薛镇村新村路 2号

投标报价(元)
/费率(%)

5401565.74元

项目负责人(项目经理 /项目总监)

汪红红

资格证书名称及编号

市政公用工程二级建造师

皖 234212113581

项目技术负责人

沈云飞

质量标准

合同

项目负责人获奖

项目负责人业绩

天然路、金西路提升改造工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2024年5月24日

文章推荐:

武胜县嘉陵江沿线道路工程建设项目-滨江中路-施工中标候选人公示

石滩镇土江村农村生活污水治理提升工程施工总承包招标公告

[长沙市] 浏阳市2024年新增中央投资高标准农田建设项目第一标段中标候选人公示

石滩镇仙塘村农村生活污水治理提升工程施工总承包招标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易