市政公用

保标招标 > 市政公用 > 中标信息 > 嵩县焦涧川河道闫庄段水环境综合治理工程(大朱村整治工程)中标候选人公示

嵩县焦涧川河道闫庄段水环境综合治理工程(大朱村整治工程)中标候选人公示

· 2022-09-09

一、开标信息:

第一中标候选人:河南方自美建筑安装有限公司

投标报价:3825595.69元

质量承诺:符合国家质量验收合格标准

工期:60日历天

第二中标候选人:河南金硕源建设工程有限公司

投标报价:3837170.73元

质量承诺:符合国家质量验收合格标准

工期:60日历天

第三中标候选人:河南赞华建筑工程有限公司

投标报价:3824574.92元

质量承诺:符合国家质量验收合格标准

工期:60日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:河南碧锦建设工程有限公司技术负责人未提供有效的职称证,未通过初步评审。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

Report
专家1
专家2
专家3
专家4
专家5
专家6
专家7
专家8
专家9
第一中标候选人
报价部分
30.42 30.42 30.42 30.42 30.42
技术部分
24.5 24.8 21.4 24.2 23.2
综合部分 21.5 21.5 21.5 21.5 21.5
汇总
76.42 76.72 73.32 76.12 75.12
第二中标候选人
报价部分
30.69 30.69 30.69 30.69 30.69
技术部分
24.5 22.5 21.4 23.4 24.2
综合部分 18 18 18 18 18
汇总
73.19 71.19 70.09 72.09 72.89
第三中标候选人
报价部分
30.37 30.37 30.37 30.37 30.37
技术部分
20.0 19.0 19.8 21.2 18.7
综合部分 21.3 21.3 21.3 21.3 21.3
汇总
71.67 70.67 71.47 72.87 70.37

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:张秋生

执业资格证书名称及编号:豫241151582346

第二中标候选人:

项目负责人姓名:王凯

执业资格证书名称及编号:豫241151685502

第三中标候选人:

项目负责人姓名:张孟雨

执业资格证书名称及编号:豫241202151605

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:市政公用施工总承包叁级

第二中标候选人:市政公用施工总承包叁级

第三中标候选人:市政公用施工总承包叁级

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为嵩县住房和城乡建设局

七、公示期

2022年09月10日至2022年09月12日

八、联系方式

招标人:嵩县闫庄镇人民政府

联系人及电话:王朋举13213691919

代理机构:河南嘉泰工程管理有限公司

联系人及电话:杨欣欣13203882917

文章推荐:

郓城县张鲁集镇回收2016-2017年度省级、县级财政专项扶贫资金统筹扶贫项目中标候选人公示

安福县2021年农村生活污水治理一期项目(赣建安福县招字【2023】10号)【中标候选人公示】

淮北华润燃气有限公司新调度抢维修中心室外配套工程中标候选人公示

贺兰山东麓惠农区淄山园片区历史遗留废弃矿山生态修复及国土综合整治项目(第一、三标段)中标人公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易