市政公用

保标招标 > 市政公用 > 中标信息 > 科技京城污水管道及化粪池疏通清理中标公示表

科技京城污水管道及化粪池疏通清理中标公示表

· 2024-04-17

科技京城污水管道及化粪池疏通清理中标公示表

本项目已于 2024 4 17 日在嘉兴市秀洲区康和路 1288号光伏科创园1号楼 17 楼开标。经本项目评标委员会评定,推荐 湖州冬翔工程建设有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

//

招标方式

公开招标

项目名称

科技京城污水管道及化粪池疏通清理

招标人

嘉兴科技京城高新技术产业开发有限公司

招标代理

嘉兴市千秋工程咨询有限公司

工程概况


中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人

湖州冬翔工程建设有限

公司

浙江齐航建设有限公司

浙江天航市政工程有限

公司

投标报价(万元)

12.1214

12.1114

12.0992

企业资质

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包三级

市政公用工程施工总承包三级

项目经理 /负责人

沈佩英

张玉凤

朱显承

项目经理资质

/负责人要求

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

工期

90日历天

90日历天

90日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

金华龙元建设有限公司

投标文件封面未加盖投标人公章及法定代表人或其委托代理人签字或盖章。

开标时间

2024 4 17 09 30

备案单位

(公章)

公示时间

20 24 4 17 日至 20 24 4 22 17 :00时

备注

对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》 (嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。

核查受理

嘉兴高新集团有限公司


文章推荐:

如皋市丁堰镇真武路改造工程中标候选人公示

陇南市武都区城区污水管网改造工程(二期)(第一标段)中标候选人公示

陇南市武都区城区污水管网改造工程(二期)(第三标段)中标候选人公示

陇南市武都区城区污水管网改造工程(二期)(第二标段)中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易