市政公用

保标招标 > 市政公用 > 中标信息 > 太阳乡金竹坪村精品示范村建设一期工程中标结果公示

太阳乡金竹坪村精品示范村建设一期工程中标结果公示

· 2024-03-20

太阳乡金竹坪村精品示范村建设一期工程

中标结果公示

项目名称

太阳乡金竹坪村精品示范村建设一期工程

项目编号

E341525001002906

标段名称

太阳乡金竹坪村精品示范村建设一期工程

标段编号

E341525001002906001

招标人

霍山县太阳乡人民政府

最高限价

6151913.20元

代理机构

安徽新万成项目管理有限公司

代理机构地址和联

系方式

霍山县迎驾大道东路科技大厦三楼 邹工 0564-5038236

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024年3月13日9 时00分

计划工期

90日历天

被否决的投标人名

中宾市政工程有限

公司

被否决的依 据和原因

该公司投标文件中《中小企业声明 函》未加盖投标人公章,资格审查

不通过。

中标(成交)

单位

安徽强宏市政工程有限公司

响应招标文件的资

格能力

市政公用工 程施工总承

包叁级

投标工期

90日历天

安徽省六安市霍山县经济开发区(城东社区)

投标报价(元)

/费率(%)

5243890.81元

项目负责人(项目 经理/项目总监)

王兵

资格证书 名称及编

市政公用工程二级建造

皖234191910603

项目技术负责人

程胜兵

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2024年3月19日

文章推荐:

定远县仓镇仓南行政村仓南中心村美丽乡村项目(一标段)中标候选人公示

罗定产业转移工业园(附城片区)一期基础设施及配套工程(标段一)设计施工总承包中标候选人公示

绩溪县殡仪馆及城乡公益性公墓建设项目 epc中标候选人公示

安庆市山口片区基础设施建设项目(一期)--安庆高新区山口片高压走廊防护带环境整治及场平工程(标段七)中标结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易