太阳乡金竹坪村精品示范村建设一期工程
中标候选人公示
项目名称 | 太阳乡金竹坪村精品示范村建设一期工程 | ||||||||
项目编号 | E341525001002906 | ||||||||
标段名称 | 太阳乡金竹坪村精品示范村建设一期工程 | ||||||||
标段编号 | E341525001002906001 | ||||||||
招标人 | 霍山县太阳乡人民政府 | ||||||||
最高限价 | 6151913.20元 | ||||||||
代理机构 | 安徽新万成项目管理有限公司 | ||||||||
代理机构地址和联 系方式 | 霍山县迎驾大道东路科技大厦三楼 邹工 0564-5038236 | ||||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | ||||||
开标时间 | 2024年3月13日9 时00分 | 计划工期 | 90日历天 | ||||||
被否决的投标人名 称 | 中宾市政工程有限 公司 | 被否决的依 据和原因 | 该公司投标文件中《中小企业声明 函》未加盖投标人公章,资格审查不 通过。 | ||||||
第一中标 候选人 | 名 称 | 安徽强宏市政工程有限公司 | |||||||
响应招标文件的资 格能力 | 市政公用工 程施工总承 包叁级 | 投标工期 | 90日历天 | ||||||
地 址 | 安徽省六安市霍山县经济开发区(城东社区) | ||||||||
投标报价(元) /费率(%) | 5243890.81元 | ||||||||
项目负责人(项目 经理/项目总监) | 王兵 | 资格证书 名称及编 号 | 市政公用工程二级建造师 | ||||||
皖234191910603 | |||||||||
项目技术负责人 | 程胜兵 | 质量标准 | 合格 | ||||||
项目负责人获奖 | 无 | ||||||||
项目负责人业绩 | 无 | ||||||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||||||
技术负责人业绩 | 无 | ||||||||
企业获奖 | 无 | ||||||||
企业业绩 | 无 | ||||||||
第二中标 | 名 称 | 安徽祥立建筑安装有限公司 | |||||||
响应招标文件的资 格能力 | 市政公用工 程施工总承 包叁级 | 投标工期 | 90日历天 | ||||||
地 址 | 霍山县衡山镇西镇南路瑞景苑商住楼1#201 | ||||||||
投标报价(元) /费率(%) | 5229178.13元 | ||||||||
项目负责人(项目 经理/项目总监) | 刘燃 | 资格证书 名称及编 号 | 市政公用工程二级建造师 | ||||||
皖234192017970 | |||||||||
项目技术负责人 | 朱海 | 质量标准 | 合格 | ||||||
项目负责人获奖 | 无 | ||||||||
项目负责人业绩 | 无 | ||||||||
候选人 | ||||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
第三中标 候选人 | 名 称 | 安徽久传建筑工程有限公司 | ||||
响应招标文件的资 格能力 | 市政公用工 程施工总承 包叁级 | 投标工期 | 90日历天 | |||
地 址 | 安徽省霍山县上土市镇陡沙河村 | |||||
投标报价(元) /费率(%) | 5229209.01元 | |||||
项目负责人(项目 经理/项目总监) | 金晶 | 资格证书 名称及编 号 | 市政公用工程二级建造师 | |||
皖234212104387 | ||||||
项目技术负责人 | 陈李娜 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | 无 | |||||
项目负责人业绩 | 无 | |||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
公示时间 | 2024年3月14日至2024年3月18日 | |||||
提出异议和投诉的 渠道和方式 | 1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对 评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交 易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:霍山县太阳乡人民政府 地址:霍山县太阳乡街道 联系人:杨先生 联系电话:0564-5751450 2、对异议处理意见不满意的,应在规定时间内以书面形式或通过电子 交易系统在线向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管 理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山 县公共资源交易监督管理局)。 地址:霍山县行政中心主楼11楼 联系人:梁股长,联系电话:0564-5032057。 | |||||
文章推荐:
2024年度美丽乡村示范村建设项目(海青镇)(施工)二标段:2024年度美丽乡村示范村建设项目(海青镇)(后坡楼)预中标公示
关帝庙至白云洞防火巡护道和配套设施整治工程(工程总承包)预中标公示